StartseiteUnser TeamHistorieWerkstattProdukteGrosshandelNetzwerke und PartnerEngagementShop

Allgemein:

Startseite

Service-Homepage

Kontakt

Impressum

Dürfen wir uns vorstellen...

Eines der renommiertesten Unternehmen der KFZ Zubehör-Branche setzt auch bei seinen Mitarbeitern auf Kontinuität und Know-How. Wir freuen uns auf den Kontakt mit Ihnen und werden stolz sein, auch aus Ihnen begeisterten Stammkunden zu machen.

Wir sind für Sie da:

Wolfgang Tröstrum - Geschäftsführung
Telefon:
+49 (40) 300888614
Mobil:
+49 (171) 4060600
E-Mail:
W.Troestrum@Lentz-Hamburg.de
Hans-Joachim Rejahl
Kundenbetreuung Heizung und Klima, Schiene
Telefon: +49
(40) 300888613
Mobil:
+49 (172) 4094003
E-Mail: J.Rejahl@Lentz-Hamburg.de
Elke Ahrens
Kundenbetreuung Heizung und Klima
Strategischer Einkauf
Telefon: +49 (40) 300888611
E-Mail:
e.ahrens@Lentz-Hamburg.de
Thomas Jörg
Kundenbetreuung PKW
Telefon +49 (40) 300888619
mobil: +49 (0) 171-4102135
t.joerg@Lentz-Hamburg.de
Kornelia Tengler
Telefon: +49 (551) 50834850
E-Mail: K.Tengler@lentz-gmbh.de
Marco Merker
Telefon: +49 (551) 50834850
E-Mail: M.Merker@lentz-gmbh.de
Stefanie Troestrum
Buchhaltung
Telefon:
+49 (40) 300888616
E-Mail:
S.Troestrum@Lentz-Hamburg.de
     

Unsere Hotline

Unsere Hotline ist Ihr heißer Draht zu uns. Unsere freundlichen Mitarbeiter freuen sich auf Ihren Anruf, um Ihnen mit Rat und Tat zur Seite zu stehen - rund um die Uhr.

Hotline: +49 (40) 30088860